Салонный бизнес сегодня


| Главная страница | Салоны красоты | Контакты |  
 
Главная
 
 
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонной жизни
Ближайшие встречи, семинары, практикумы

РАЗВИТИЕ САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Сервис в салоне красоты

СТАТЬИ О САЛОННОМ БИЗНЕСЕ:
Управление салонным бизнесом
Маркетинг и реклама в салонном бизнесе
Салонные процедуры и услуги

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу









Салонный бизнес сегодня


<< назад к списку

В Архангельске выбрали лучшие салоны-парикмахерские

17 июня, в Архангельске подвели итоги конкурса «Лучший салон-парикмахерская», в котором приняли участие 15 таких заведений. Конкурсная комиссия рассмотрела представленные участниками документы, содержащие информационные анкеты и основные показатели деятельности предприятий за 2008 год. Также члены жюри побывали в парикмахерских и салонах, где оценили внешний вид, внутреннее оформление, организацию обслуживания, укомплектованность оборудованием и квалифицированными кадрами.

«Работа в салонах и парикмахерских требует от сотрудников не только высокого профессионализма, но и наличия таких качеств, как вежливость, тактичность, внимательность, умений слушать и слышать клиента. Индивидуальный подход и максимум внимания к посетителям - залог успешной работы предприятия», - заявила Елена Попова, начальник управления по торговле и услугам населению мэрии Архангельска, открывая церемонию награждения. Кроме того, Попова поблагодарила руководителей парикмахерских и салонов, принявших участие в конкурсе «Лучший салон-парикмахерская-2009», пожелав, чтобы работа им приносила только радость, клиенты – улыбки, а окружающие ценили труд, который дарит красоту.

Победителями городского конкурса «Лучший салон-парикмахерская Архангельска-2009» стали: в номинации «Лучший салон красоты» - парикмахерский салон «Людмила», в номинации «Лучшая парикмахерская» - парикмахерская «Палема», в номинации «Классно и недорого» - парикмахерская «Nota Bene», в номинации «Стремление к лучшему» - салон красоты «Глобо-стиль», в номинации «Современный стиль и качество» - салон «Ирина», ну и в номинации «Высокое качество по доступным ценам» - салон красоты «Лилу». Все победители получили почетные грамоты мэрии, памятные подарки и цветы.

25.06.2009



 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100     Copyright © 2007 Salon-Expert.ru