Салонный бизнес сегодня


| Главная страница | Салоны красоты | Контакты |  
 
Главная
 
 
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонной жизни
Ближайшие встречи, семинары, практикумы

РАЗВИТИЕ САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Сервис в салоне красоты

СТАТЬИ О САЛОННОМ БИЗНЕСЕ:
Управление салонным бизнесом
Маркетинг и реклама в салонном бизнесе
Салонные процедуры и услуги

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу









Салонный бизнес сегодня


<< назад к списку

Почему мужчины обращаются в салоны красоты и косметологические клиники?

Сегодняшние салоны красоты и медицинские центры имеют в своем распоряжении самую современную аппаратуру, с помощью которой тысячам мужчин и женщин оказывается полноценная помощь в борьбе с облысением и другими заболеваниями.

Современному мужчине важно выглядеть успешно, он понимает, что модно быть молодым и красивым. Эти слова в полной мере подтверждаются тем, что даже с приходом глобального финансового кризиса поток желающих посетить косметологические клиники не уменьшился. Наоборот, как свидетельствует статистика, клиенты  СПА салонов и иных предприятий красоты и здоровья все настойчивее записываются на прием, пытаясь убрать морщины, поправить кожу, сделать формы некоторых частей своего тела более эстетичными. Среди безоперационных методов особо популярна озонотерапия. Причем, судя по последним данным, число мужчин, посещающих подобную процедуру, с каждым годом лишь возрастает.

Мужская тема на рынке косметологических услуг становится все более актуальной. Это не связано с преобладанием метросексуалов среди сильной половины человечества, просто всем хочется выглядеть достойно. Например, возьмем лечение облысения. К сожалению, образ жизни мужчин приводит к тому, что даже в среднем возрасте подавляющее их большинство сталкивается с проблемой ранней потери волос. Нервы, стресс, несоблюдение режимов сна и отдыха, неправильное питание - вот лишь несколько основных факторов, из-за которых сильная половина человечества направляется к врачу. В настоящее время клиники обладают технологиями, позволяющими вживлять в кожу головы волосы, которые в скором времени дают активный рост. Главное, чтобы было желание выглядеть красивым и много-много терпения.

После того как локоны появились, перед их счастливыми обладателями встает новая проблема - перхоть. Какие только средства не выпущены сегодня, чтобы справиться с этим недугом: шампуни, крема, особые гели... Когда проводится лечение перхоти, стойкий эффект могут дать только медикаментозные средства, проверенные множеством испытаний и подобранные индивидуально для конкретного пациента. В противном случае улучшение, даже если оно будет наблюдаться, носит лишь временный характер. Доктора косметологических клиник утверждают, что борьба с перхотью завершается победой при комплексном подходе. Немаловажную роль здесь играют диета, соблюдение режима дня, использование тщательно подобранных средств по уходу за кожей головы и волосами.

08.08.2009



 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100     Copyright © 2007 Salon-Expert.ru