Салонный бизнес сегодня


| Главная страница | Салоны красоты | Контакты |  
 
Главная
 
 
 
 
НОВОСТИ И СОБЫТИЯ:
Новости салонной жизни
Ближайшие встречи, семинары, практикумы

РАЗВИТИЕ САЛОННОГО БИЗНЕСА:
Сервис в салоне красоты

СТАТЬИ О САЛОННОМ БИЗНЕСЕ:
Управление салонным бизнесом
Маркетинг и реклама в салонном бизнесе
Салонные процедуры и услуги

КТО МЫ И КАК НАС НАЙТИ:
О нас
Контакты

НАША РАССЫЛКА:
Рассылка по салонному бизнесу









Салонный бизнес сегодня


Новости salon-expert

Страницы:  1  /  2  /  3 

 

Петербургский салонный рынок отстает от Московского
17.06.2009
В процессе мини-исследования, проведенного в Санкт-Петербурге во время телефонного опроса парикмахерских и салонов красоты компанией "Хорошее Решение" в начале июня 2009 года, выяснились некоторые подробности парикмахерской индустрии северной столицы.

Как руководительница салона красоты выиграла суд у милиционера-вымогателя
17.06.2009
Суть содеянного – милиционер самовольно инициировал проверку в салоне красоты и пытался подвести дело к взятке за то, что закроет глаза на нарушения. Получив часть средств, милиционер вначале успокоился, и он забыл старую поговорку «жадность фраера сгубила».

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию владивостокцы не отказывают себе в ''красивы'' процедурах
16.06.2009
Вот бы нам на Дальний Восток, мечтают сейчас многие салоны красоты центра Росcии - как сообщает корреспондент РИА «Дейта», в преддверье лета во владивостокских салонах красоты - традиционный наплыв клиентов. По словам администраторов салонов, мировой экономический кризис никак не отразился на их доходах. Как и в прошлом году, с середины апреля-начала мая начался традиционный наплыв клиентов. Самыми популярными услугами сейчас являются стрижки, маникюр и педикюр. Весной и летом владивостокцы также охотно посещают спа-салоны и солярии.

Необычные рекламные акции салонов красоты: «Манифест Красоты» в Новосибирске
16.06.2009
9 июня в одном из залов Краеведческого музея состоялся "Манифест красоты": то ли эпатажная акция, то ли нестандартная реклама салона красоты. Начался манифест с короткометражного фильма о Новосибирске.

Создается ИКС-Клуб - Интернет-клуб салонов красоты и СПА
08.06.2009
В начале апреля 2009 г. я обратился к вам, уважаемые владельцы и управляющие салонов красоты и СПА, с вопросом:  что бы вы ответили на предложение создать наш собственный виртуальный клуб?

Загар признан безопасным: сенсационные открытия ученых пользе солнца
27.05.2009
С наступлением лета мы все больше времени проводим под солнцем. Кто-то спешно закупается защитными кремами, кто-то - широкополыми шляпами, а кто-то и вовсе сокращает времяпрепровождение на улице, следуя предупреждениям ученых.

Высокий стиль по-мурмански
27.05.2009
Самые модные горожане встретились на конкурсе парикмахерского искусства и визажа "Преображение". Конкурс проходил уже третий раз, и его бессменным организатором выступило агентство развлечений "Аврора Бореалис".

Мужчины в белорусских салонах красоты
26.05.2009
Для мужчин, которые слишком ревностно относятся к своей внешности, разработали почти научный термин - метросексуалы.Свой день они начинают с очищающего геля для лица, тонизирующего тоника и увлажняющего крема.

Ростов: салонный рынок выживает в первую очередь за счет профессионалов
25.05.2009
В условиях кризиса население начинает сокращать расходы на услуги салонов красоты, ищет места, где эти услуги предоставляют дешевле. Число клиентов салонов красоты сокращается, в связи с чем многие игроки уходят с этого рынка.

Создается первый в России музей парикмахерского искусства
24.05.2009
Для директора московского Музея парикмахерского, косметического и постижерного искусства Сергея Мещерякова его богатейшее собрание волос, париков и средств ухода за ними – лишь хобби, главное увлечение жизни, не приносящее, увы, ни копейки прибыли.

Как неохотно расстаются с деньгами салоны красоты при выплате компенсаций
14.05.2009
Чем обернется поход в парикмахерскую, мне и в голову не могло прийти. Хожу туда не первый год. И волосы крашу не в первый раз. Да и салон "Жантиль" - вроде как приличное заведение. Целая сеть по Москве. Но в том-то и дело, что "вроде как"...

Кемерово: сколько стоит тату
12.05.2009
В марте 2009 г. исследовательская компания ЗАО «Криптос» провела мониторинг цен среди организаций Кемерова, предоставляющих услуги по накалыванию татуировок.

Если вы работаете в салоне красоты, значит вы в белом списке банков при получении кредита
11.05.2009
Банкиры при принятии решения о кредитовании граждан стали учитывать их профессию, сообщает РБКdaily. К примеру, лучше всего банки кредитуют людей, работающих в оптово-розничной торговле. А в черный список попали металлурги, страховщики, риэлторы. И, конечно, строители.

Челябинск: две трети салонов красоты опасны для здоровья клиентов
10.05.2009
Роспотребнадзор оштрафовал почти сотню владельцев парикмахерских Челябинска: в салонах красоты не обрабатывается инструмент, персонал не проходит медицинское освидетельствование

Человек и закон: юридические новости салонного бизнеса
21.04.2009
С 1 июля 2009 года явка к нотариусу для заверения договора продажи доли в ООО становится обязательной и цена может составить 20 000 рублей и выше, поэтому, вывеcти из cоcтава учаcтниkов лиц, kотоpые не могут явитьcя k нотаpиуcу можно тольkо до 1 июля 2009 года. Не теряйте время.

Стилисты Облакаstudio получили гран-при на чемпионате Москвы
21.04.2009
Стилисты Облакаstudio получили гран-при на чемпионате Москвы по парикмахерскому искусству и нейл-арту. В Центральном выставочном зале «Манеж»6-7 апреля состоялся XII Открытый Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.

История неудачного ограбления салона красоты
21.04.2009
Необычное заявление поступило в одно из отделений милиции Калужское области. Молодой человек обвинил в изнасиловании хозяйку парикмахерского салона. Она в ответ обвинила его в попытке грабежа.

'Народные' салоны красоты популярны среди молодых москвичек, но они это скрывают
15.04.2009
Кризис отбил у многих столичных жительниц желание тратить на красоту ощутимые для бюджета деньги. Однако следить за внешностью москвички не перестали: популярность стали набирать "народные" салоны красоты.

Из-за кризиса жительницы Челябинска стали реже наращивать волосы и ногти
14.04.2009
В челябинских салонах красоты упал спрос на дорогостоящие услуги по наращиванию ногтей, волос и ресниц. Как сообщила корреспонденту 24 марта администратор салона красоты "Дель Оро" Эмма Аскерова, спрос стимулируется с помощью подарков и скидок. Она также отметила, что цены на услуги остались прежними.

ИнтерШАРМ 2009 руководителям и администраторам салонов красоты: алгоритмы и стратегии салонного бизнеса в эпоху перемен
03.04.2009
23-24 года 2009 года Москва, МВЦ «КрокусЭкспо», павильон 2, в рамках выставки ИнтерШАРМ 2009 пройдет VIII КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕНЕДЖМЕНТ САЛОНОВ КРАСОТЫ».

Страницы:  1  /  2  /  3 



 
Как открыть салон красоты?
    Rambler's Top100     Copyright © 2007 Salon-Expert.ru